Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для 7human7

Старожил


Сообщения: 483
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
У вас первая часть предложения противоречит второй. Импорт производится за 12 минут до окончания установки, когда ни одной пользовательской учетной записи еще нет - они создаются при первом входе в систему. Соответственно, при импорте на Т-12 у всех пользователей будут одинаковые настройки. Если вам нужно дополнительно изменить настройки первого пользователя, сделав их отличными от Т-12, импортируйте нужные твики при первом входе этого пользователя в систему (RunOnceEх, GuiRunOnce). »
Да я, это все понимаю! Мне просто нужно было удостовериться, что с cmdlines.txt никак нельзя (заранее) создать нового пользователя и импортировать только для него эти настройки ..
Выходит придется пользоваться RunOnce, GuiRunOnce..
p.s и к тому же в файле ответов (winnt.sif) можно заранее установить профиль с паролем и названием, типом..
Цитата Vadikan:
Нет, ntuser.dat текущего пользователя уже загружен в HKCU, его невозможно загрузить в HKU. Достаточно импортировать в HKCU, если вам нужно изменить его настройки. »
Как невозможно, а тогда каким образом выполняется
Код: Выделить весь код
  reg load HKEY_USERS\Custom "%profiles%\%%i\NTUSER.DAT"
который описан здесь (внесение изменений автоматически).
Цитата Vadikan:
Системные настройки хранятся в HKLM, они едины для всех пользователй. »
Ну ведь там хранятся дефолтные, или различные от текущего, а мне нужно с текущего (HKCU)(настройки) перекинуть на вновь созданный..

Цитата 7human7:
Как узнать, какой из этих ветвей отвечает за мой текущий профиль?
Цитата Vadikan:
HKCU »
А из того, что на изображении? Или какой из ветвей на изображении отвечает за 2 учетную запись (их у меня 2 - обе админские).

Отправлено: 11:11, 02-09-2008 | #20