Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для BugZZ

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет, всем!
У меня аналогичная проблема. Вот только "умер" не один раздел а сразу весь хард (все разделы)
итак. У меня 2 харда :
  • ST380011A (80GB, разделы C:\, D:\, E:\, F:\)
  • WDC WD2000JB-00KFA0 (200GB, разделы H:\, K:\, L:\, M:\, N:\, O:\)
Дак вот! ни с того ни с сяго, накрылись все разделы 2го харда. Слушал музыку, вдруг заметил что не играют трэки, решил посмотреть, может в винапме путь указан не верно...проверил, вроде все окей, решил зайти на диск, пишет "Нет доступа к K:\ Фал или папка повреждены. Чтение не возможно". Я сначала подумао мож чо глюкануло, перезагрулиз комп..перед виндой запустился скандиск который сообщил мне мол "Corrupt Master File Table. Chkdsk aborted." (пробовал вручную запустить chkdsk /f /r - проверка не запускалась) И после того как винда загрулилась все разделы втого харда стали Локальнымт дисками с 0Kb общего и свободного объема (даже лейблы слетели)

А ведь этот хард - коллекция музыки и т.д. Вобщем не буду расписывать что будет озаначать для меня потеря всех этих данных...

Жду ваших советов, ибо поидее все данные еще никуда не девались, просто что-то накрылось и слетела файловая таблица. На данный момент никаких попыток восстановить или еще чего НЕ принималось. Сначала хочу послушать ваше мнение а потом уже что-то делать

Отправлено: 12:44, 30-08-2008 | #9