Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Цитата sputnikk:
Нечто подобное наблюдаю и с виртуальной Win7 - 5 минут в обычные дни и 50 минут в день выхода набора обновлений.
Как у вас? »
Я смотрю вы интересуетесь вопросом, поэтому отпишу вам.
У нас подобная х@@ня в постоянку на живой системе Виндовс7. И хрен поймёшь взаимосвязь - то она за 5минут проверяет, то начинается ступор. Подозреваю и всецело соглашусь с мнением что так МС вынуждают слезть с нормальных ос - Виста, 7.
Видимо, пока оно по полной не пробздится (чесно я уже подозреваю что оно может так и бесконечно) и не установит какие то апдейты или что то ещё, ведь потом же какое то время всё опять быстро ищет...
Иногда бывает, час, два - и находит. Последний раз я плюнул (не помню когда это было) и ушёл спать - утром глянул - нашло. Потом какое то время норм было и вот на те 13 в 2 ночи оно ещё за 5 минут обновления проверило, а 14го, я смотрю комп тупит, смотрю процессы - всё понятно, обновления. С пару часов подождал - глухо. 15го запустил обновлятор, пыхтел он часов с 6 - в итоге - болт, потом ещё раз запустил - часов на 6 - шляпа. Сейчас запустил - уже с час и ни хрена.
Цитата:
Спустя 25 часов беспрерывной работы ничего не нашлось
жесть

Отправлено: 10:12, 17-09-2016 | #33