Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ParboiL

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 365
Благодарности: 72

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата indie:
Из всех паст, что попадались мне, ничего лучше КПТ-8 не было »
Попробуй OCZ Freeze Extreme, MX-2, Arctic Silver 5. Тогда поймешь разницу, даже без разгона железок. Если нет в магазинах, то можно через инет заказать. Я в Питере не нашел и заказал из Москвы. А по поводу КПТ-8... Можно ее использовать, но при условии, что температуры не высокие и не предельные. Там, где необходимо понижение и температуры близкие к критическим - лучше забыть про КПТ. Так же если например, как в моем случае, грелся южный мост. Сняв терморезинку я промазал КПТ-8. Скинул ~12 C. Через месяц приблизительно я заметил, что температура стала увеличиваться. На 3-5 С по сравнению с тем, как было в начале нанесения. Начитался форумов, отзывов тестеров и решился на покупку AS 5. После того, как я ее нанес, температура стала еще ниже. Т.е. ~15 C по сравнению с терморезинкой и на 3 С меньше, чем с свежей КПТ-8. Прошло уже 3 месяца и температурный режим не меняется. А так как радиаторы с мостов снимать хотя бы раз в пол года мне лично в лом, то данный результат то, что нужно. К примеру на MX-2 разработчики указали - 8 лет в работе без изменения теплопроводности. Конечно 8 лет не нужно, но промазать раз и забыть - того стоит имхо.

-------
Вы хотите об этом поговорить?


Отправлено: 14:31, 10-04-2009 | #131