Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Cobian Reflector/Backup
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
А чтобы сохранить состояние системы, нужно воспользоваться штатной программой резервного копирования Windows. »
Пару раз сохраненные точки оказывались "битыми"...
Цитата DJ Mogarych:
Кроме Windows, точки восстановления системы создавать не может ничто. »
Вы уверены? Неужели не существует программ, способных сохранять реестр и системные настройки ОСи?
P.S. Поясню, однажды загрузил XP и обнаружил, что слетели ВСЕ настройки ОСи и части программ, запускающихся от имени юзера... Восстановил утрату с помощью штатной службы - восстановление системы. Но..., несколько точек восстановления оказались повреждены. Известны случаи, когда ВСЕ точи восстановления были битыми. Что я хочу сказать: мне не нужно сохранять (восстанавливать) ВЕСЬ образ раздела - для этого есть акронис лайв-сиди... Мне не нужно сохранять (восстанавливать) ВСЮ папку Мои документы и т.п. - для этого существует тот же Cobian. Мне необходима программа, способная заменить стандартную системную службу восстановления. Без создания скрытых областей на жестком диске, без загрузки с CD, работающей в автоматическом режиме и, к примеру, раз в неделю сохраняющая настройки моей ОСи... Не более того...
P.P.S. Подозреваю, что мы действительно вдарились в оффтоп, но думаю, что тема интересная, может админ выделит ее в отдельный топик?

Отправлено: 10:22, 16-05-2010 | #31

Название темы: Cobian Reflector/Backup