Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата j8r60:
"7ZSD_LZMA.sfx" . откуда его взять хотьбы пояснил. »
Брать по ссылке в шапке
Цитата Oleg_Sch:
Страница загрузок: ..... »
Цитата:
7zSD 44 кб 1.3 beta (сборка 1307) от 25 февраля 2009 г Модифицированный модуль (для метода сжатия LZMA используемого архиватором 7-Zip по умолчанию).

7zSD extra 76 кб 1.3 beta (сборка 1307) от 25 февраля 2009 г Состав: 4 модифицированных модуля. Для каждого метода сжатия (LZMA, Deflate, PPMd) имеется отдельный модуль, а так же модуль, способный работать с любым из этих методов.
Во втором он под нужным именем а в первом он же но под другим именем, но сути это не меняет.
Цитата j8r60:
я не понимаю зачем надо вводить [Win+R], введите cmd /k и нажмите [Enter]. если ты уже и так открыл командную строку. »
Если Вы знаете как пользоваться ком. строкой, то зачем Вам скриншот!? Я, например, пользуюсь ком. строкой в ТС, а в справке описан вариант без стороннего ПО. Какой ком. строкой Вы пользуетесь не известно, приведите скриншот, чтобы
Цитата j8r60:
былобо понятней чем так ка написано . »
Цитата j8r60:
вот например лежат у меня два файла один Adobe Reader 7.0.sfx. а в другом upx. в одной папке на диске с какую команду надо выполнить и в коком порядке чтобы сжал. дать команду на правильный путь. »
Мне не понятно, что это за два файла? Какой тип файлов? Где (полный путь к этим файлам) лежат эти файлы? Что собственно Вы хотите сделать с указанными файлами неуказанных типов? И что хотите получить в результате?
Ответ постарайтесь написать максимально подробно и максимально грамотно, с соблюдением правил пунктуации, заглавными буквами в начале предложений!

Отправлено: 14:30, 02-06-2009 | #757