Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg
(40.9 Kb, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg
(32.8 Kb, 1 просмотров)
Вложения
Тип файла: zip SIW_20091111_213948_HOOMEE-6F1D1237.zip
(33.0 Kb, 2 просмотров)

Здравствуйте, уважаемые
у меня следующая проблема:
компьютеру примерно 3 месяца. через некоторое время после установки WinXP x32 SP3 начали выпадать синие экраны
на что только ни жаловались; после устранения одной проблемы, появлялась другая
в итоге, мне это надоело, и ось была благополучно снесена
далее WinXP x64 SP2...экранов не было, но тоже была снесена
теперь решила поставить ранее проверенную WiXP x32 SP2 (на предыдущей машине работала без проблем 2 года)
дата установки 31,10,2009

первый экран случился 5,11,2009 ночью, никто за ним не работал, ошибка 0х8е. это был процесс services.exe и возможная проблема - что-то напоминающее win32k (к сожалению дамп не сохранился). этот экран случался и на предыдущей оси х32

следующий экран 8,11,2009. я пользовала тюнер и лазила в сети. ошибка та же. дамп не смог записаться, а синий экран вообще завис... у меня галка на автоматической перезагрузке стоит, а тут вывалился синий экран в фиолетовую крапинку...там действительно были крапинки, это не шутка... и только резетом его
подобные сюрпризы также встречались ранее

последний сюрприз был сегодня. опять пользовала тюнер и лазила в нэте
прилагаю анализ дампа, конфигурацию и сам дамп

еще... антивирус drweb 4.44, mcafee desktop firewall (старый древний...можно сказать его вообще нет), БП ETG 600Вт, модем зухель P-660RU EE (Annex A) 3 года
вот уже некоторое время после перезагрузки модема наблюдаю сначала предупреждение, а потом ошибку...картинки также прикладываю
связано это или нет, не знаю, но на всякий случай докладываю

компьютер работает круглосуточно, на нем постоянно работает торрент

уточнение по поводу фиолетовых крапинок: в первый раз подобная картина наблюдалась после уменьшения производительности процессора (или питания процессора???не помню) на 15% при помощи родной утилитки от asus
но синего экрана тогда не было, а просто завис windows и появились крапинки
но это было давно и утилитка была благополучно забыта

и еще, для увеличения полуоткрытых исходящих TCP соединений с 10 до 100 была использована программа Half-open_limit_fix_4.1.exe. может и это как-то повлияло...

прошу помощи в решении создавшейся проблемы
заранее благодарю


винчестеры проверялись на наличие ошибок - отрицательно
память проверялась две ночи на 400 и 533 - отрицательно

Последний раз редактировалось 13nightmare, 12-11-2009 в 00:37. Причина: добавлено


Отправлено: 23:38, 11-11-2009 | #770