Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!

Всем спасибо! Особенно Птичке за развернутый и эмоциональный комментарий). И с (прошедшим) 8 марта!
Несколько недель воспользовавшись карантином продержал себя прилепленным к книге
"Фролов А.В, Фролов Г.В Язык C#. Самоучитель (2003)", легло исключительно куда надо.
Конечно 2 мес это на практике оказалась неделя. Хотя книга устарела, некоторые из задач под framework 1.1, на 4х уже по другому выглядят.
В книге все примеры приведены для консоли, но честно проработав их не составило труда за неделю соорудить на "формах" то, с чем достало уже на поклон ходить, и достаточно неплохо я бы сказал вышло, для начала

>> это когда вы на весь интернет описали в подробностях свою лень
Ну.. с какой бы обоснованной критикой тут люди не были, тут на форуме как бы "свои" все...
А заказчики (т.е те кого я на деньги обдираю) меня то по нику не знают так что в этом смысле трынь-трава))).

>>Дни/ночи слились в одно, я даже забывала поесть
Ну.. откровенность за откровенность. Когда осваивал XC8 (это ПИК-контроллеры), тоже только ел, спал и кодил (2 мес.). С GCC (Linux) проще и растянутее.. в обоих случаях из под меня пытались выбить нишу, пришлось освоиться чтобы поговорить с наглецами на ИХ языках.. и все равно я не успел, тайм-бомба в коде должна была сработать раньше, но была криво сделана.

Отправлено: 20:35, 20-04-2020 | #118