Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [addon] ESCO Wallpaper Changer
Показать сообщение отдельно

Аватара для psi-x

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vzli_izv:
программа мне не понравилась ещё давно...
причин много (в том числе и не портабельность) поэтому я юзаю альтернативу, которую настроил год назад и до сих пор не переустанавливал.
скачать можно здесь
прога лежит где нужно и кушать не просит, позволяет менять каждые 5 минут (мне этого и хотелось)
добавлено 10.01.2010 в 21:28
профиль хранит в C:\Documents and Settings\юзер\Application Data\WallPaperChanger
заливаешь в самораспаковывающийся архив и всё...
и наконец нашёл сайт автора...программа уже обновилась... »
vzli_izv, интересная программа, но мне больше нравится John's Background Switcher - меняет фоновый рисунок через заданный промежуток времени (от 10 секунд до 7 дней). Обои сами загружаются из самых различных источников (flickr, Facebook, Instagram, vladstudio, 500px, phanfare, smugmug, picasa, pixabay, dropbox, а также любые ваши папки и любые RSS). При использовании онлайн сервисов есть возможность сохранять файлы на жесткий диск. Кроме этого есть возможность устанавливать обои на экран входа в систему. Особенность данной программы заключается ещё и в оригинальном оформлении фотографий которые ставятся на рабочий стол - можно настроить на рамдомное изменение эффекторов цвета, коллажа, мозаики. Есть русский язык. Версия с моими настройками и показом фоток из сервиса яндекс.фотки https://yadi.sk/d/41-YePQlipcB6

Отправлено: 23:31, 10-09-2015 | #91

Название темы: [addon] ESCO Wallpaper Changer