Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Oleg_SK,
Цитата Oleg_SK:
Считаю, что тут прав был wtx... IMHO для динамичных игрушек лучше использовать хорошие плоские ЭЛТ-мониторы, способные работать на частоте вертикальной развертки 100 Hz - 120 Hz. Если у вас есть документальное подтверждение вашего утверждения »
что-то я начинаю не понимать, при чём тут частота монитора и количество FPS в играх? Ещё раз по русски: FPS - сколько сцен сменится в одну секунду. Т.е., 15 - будет слайд-шоу, как в старых фильмах. 25 и выше - без дёрганий. Но как повлияет на это частота монитора вместо 60гц - 120гц? На дохлой карте количество сцен сразу подпрыгнет, если ЭЛТ монитор поставить? У меня как раз встроенная видюха и ЖК монитор. Спасибо, что глаза раскрыли! Теперь сменю на монитор с трубой и у меня последняя версия GTA на максимальных установках полетит! Так и буду клиентам компы собирать для игр: встроенная графика от Интел + ЭЛТ монитор. И зачем народ деньги на дорогие видеокарты выбрасывает? Проблема, оказывается, просто решилась. Можно и за авторским свидетельством в очередь становиться...

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 07:57, 20-04-2009 | #39