Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Charg:
Ох уж эти родительские сказочки... "компьютер ребенку" и "не для игр" - понятия не совместимые.
А вообще - ссылку на магазин в котором будешь брать - в студию.
Ну и сопутствующий вопрос - сейчас компьютер один а нужно два - соответственно кроме системника то еще монитор нужен и клавомышь »
DNS или Ситилинк, без разницы ... Монитор себе хотел 24", 144 Гц, но по результатам просмотра цен, уже сильно сомневаюсь, что осилю. Про те что стоят до 25 тыс. руб, отзывы не самые радужные. А за 45 тыс. брать монитор, меня "жаба" задушит ....

Цитата nubyk:
у меня с профиля комп с 2017 автокадом (без 3д) только так справляется. но ссд на 128 маловат »
На работе стоит: i5-2500 3.3GHz, 8Gb оперативка, Win10 64-разрядн., автокад 2015, видео AMD FirePro V4900 (FireGL V) Graphics Adapter 1024Мб GDDR5 .... что ещё написать, не знаю. Так вот "рядовые" чертежи осиливает, нет проблем. Прислали пару месяцев назад часть генплана (в 2D) одного промпредприятия местного, файл не-ахти какой, всего 26 Мб, но когда его открыли .... комп тормозил нехило, при любой попытке сдвинуть мышью эскиз чертежа. Сказалось конечно, что в чертеже 372 слоев и элементов порядка 100 000.

Если совсем коротко - хотелось бы получить более-менее сбалансированную систему, за вышеозвученные деньги ...

-------
Семь раз отмерь, один раз отрежь !


Отправлено: 15:30, 18-12-2018 | #2538