Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По поводу телевизора это отдельный разговор, и я его не смотрю с 2011 года, хотя я Вам скажу так, вот Вы платите за просмотр 1 канала или Россия и т.д.? нет не платите, и я не плачу за просмотр Интер, Украина и т.д., государственного финансирования нет, оборудование менять надо, зарплату платить надо и прибыль владельцу получать надо, где деньги брать? По поводу всего остального, я имел ввиду только продвижение продуктов Майкрософт, не хотите получать рекламу других приложений из магазина, отключите, не отключается так отключите магазин в политиках, и получать не будете. Как то помнится возник некий спор насчёт телеметрии, к примеру у меня проблемы с 10 и телеметрия не отключена, есть такие же проблемы ещё у 10-20 человек но телеметрия отключена или службы отвечающие за сбор данных вырезаны с корнем (это образно), я звоню в тех поддержку и прошу помочь, но ведь они считают что эта проблема единичная и возможно я "криво" поставил ОС, или пользовался разными оптимизаторами преведшими к этому, что они предлагают? они предлагают в помощи переустановки ОС (платно), что они думают обо мне? они думают что у товарища лыжи не едут, что я в свою очередь думаю о 10? я поношу её с разных сторон. Почему по поводу сбора данных другими продуктами нет такого ажиотажа? По поводу "рекламы" edge, да Майкрософт хочет доработать его и вывести на соответствующий уровень, что для этого надо? надо что бы пользователи хотя бы изредка пользовались им. Всё

Отправлено: 14:07, 14-03-2017 | #8