Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ruslan...,

Спасибо.

Мне не понятно, почему в системе появились ошибки.
Больше 10 лет стояла WinXP без переустановок с нуля. Еженедельно чистка BoostSpeed, 1 раз в месяц WinTools.net и резервное копирование (на всякий случай) True Image, а уже года 2 - Clonezilla. И не было никаких проблем!
Год назад поставил Win7 (закончилась поддержка WinXP - только из-за этого) и раза три приходилось восстанавливать из резервной копии, а обслуживание такое же.
В конце июля заменил антивирус на 360. Утверждать, что он напортил в системе не могу. До установки 360 планировщик не нужен был, а остальное все не плохо по сей день работает.
Вирус навредил? Не думаю. Годами отработана защита системы от вирусов, если что и заходит непонятное, то почти сразу выявляется и блокируется. Сигналов о вирусах в системе не было. Да и вирус то можно поймать на "интересных" сайтах или в соцсетях, а я туда не захожу.
Остается одно - какое-то обновление коряво стало. Или с самого начала эта беда тянется.

Один вопрос. Перед первоначальной установкой Windows 7 Pro (на место существующей WinXp) я не делал форматирование диска, рассчитывая, что он отформатируется установщиком. Может сейчас сделать полный формат системного диска?

Последний раз редактировалось humano, 03-10-2015 в 08:03. Причина: вопрос


Отправлено: 07:19, 03-10-2015 | #26