Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


shadow оно же (http://support.microsoft.com/kb/320191) в 2012 убрана насмерть, подключения из консоли к юзеровским сеансам таким образом убраны тоже(причиной тому виртуализация и безопаска) - может быть иногда бесплатный LiteManager в помощь(аналог Radmin в чем-то, часто поудобнее - факт. Дешевле? Ну не най - кому как, большинству точно дешевле), либо удаленный помощник (последним не пользовался и не проверял). Кстати, есть необязательный апдейт к 2008 R2, делающий то же самое с shadow (установка нового RDP ), после отката обновы - shadow не возвращается... будем внимательны к описаниям апдейтов (я был невнимателен на одном сервере - теперь сожалею порой, но не очень - LM Free покрывает с лихвой 1-2 подключения/месяц к другому городу). Порой даже самому заплатить автору LM охота - раз начальство такое НИЩЕЕ, но з/п, жена, ребенок останавливают ) И общий принцип - а нахрен такое начальство, которое подтереть задницу себе не может без чужой помощи. Я для себя решил.

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Последний раз редактировалось winbond, 14-08-2013 в 21:57.


Отправлено: 21:11, 14-08-2013 | #11