Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin,
cureit я сделать не могу даже выборочный (только экспресс, но он ничего не находит), потому как меня вырубает из-за перегрева, тем не менее переодически (после каждого выхода в интернет) проверяю посредством avz, отлавливаю троянов и прочие прелести.

Да, avste.dll существует, сейчас попробую удалить папку.
упд не помогло. все та же ошибка...
Даже не знаю. Может быть, дело в том, что диск прилагался к компу и расчитан именно на асер, а я сейчас даже ни одну именно асеровскую утилиту не могу поставить? Вроде бы с нелицензионной виндой он не должен конфиликтовать, она и до сноса системы была не особо лицензионной.

ошибка с "_<_" выдается при попытке установить драйвера. и мне тоже интересно, что это.

Еще пара вопросов:
- как удалить программу, которая отсутствует в списке Установки и удаления программ, но тем не менее при попытке удаления с рабочего стола настойчиво перенаправляет в эту папку?
- что делать с программами? Нет, понятно, что Адобы, продукты ABBY и многое другое я восстановить не смогу, но вот, например, Офис - снести его или все-таки можно поковыряться?
Дело в том, что систему мне уже грохали, но при этом программы и инфу удалось вытащить...

Последний раз редактировалось a-lian, 16-12-2007 в 08:35.


Отправлено: 08:12, 16-12-2007 | #265