Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Анекдоты
Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кошки научились видеть в темноте, потому что они не достают до выключателя.

Чтобы в лесу узнать, где юг, надо посмотреть на дерево. Если дерево - пальма,то юг здесь.

Зонт - это амулет от дождя. Когда он с вами - дождя не будет.

Охранник магазина "Мир дверей" третий месяц не может найти выход.

Парень, который не выговаривает букву "р", второй тост пьет за водителей.

Загоревшуюся библиотеку не могли потушить неделю, потому что люди постоянно возвращали книги.

Дальтоник Василий до сих пор уверен, что собирает кубик Рубика за четырнадцать секунд.

Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня: может быть, завтра это уже запретят.

Смешные законы разных стран: в РФ президент страны, министры и депутаты имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте.

На заводе УралВагонЗавод началась ловля трезвых слесарей для вакцинации. Пока не поймали ни одного.

Как только Голикова сказала, что для вакцинации надо быть трезвым, а потом 42 дня не пить — я сразу понял, что массовая вакцинация в России провалилась.

Если бы в году было 364 дня, дни недели всегда приходились бы на одни и те же даты. 365 дней в году — это капиталистический заговор, чтобы каждый год продавать нам новые календари.

Детство заканчивается в тот момент, когда ты перестаешь бояться сдавать кровь на анализ и начинаешь бояться его результатов.

Работая на дядю, трудно заработать на тетю.

— Мой дед предупреждал всех о Титанике. Он махал руками и кричал про айсберг, и что корабль утонет, но его не слушали, и в конце концов просто выкинули из кинотеатра.

В помещение врываются люди с оружием и в камуфляжной форме: — Все на пол, это ограбление!
Бухгалтер: — Слава богу, я думал полиция!

Прочитал, что по статистике в половине отношений есть неверность. Сижу и мучительно думаю: кто же мне неверен — жена или любовница?

Отправлено: 21:31, 11-12-2020 | #2911

Название темы: Анекдоты