Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата santey007:
ну здесь согласен, затупил. но вот про базовые знания эт вы зря.... с сетями плохо у меня, особенно с построением маршрутов рукам, »
я не про это говорю. впрочем, статическая маршрутизация это всё те же азы, как и ARP.
это просто базовые знания по построению сетей, без которых возникают глупые вопросы "как ограничить по удалённому МАСу".
Цитата santey007:
да и тут у всех я думаю проблема с этим, т.к. сколько не задавал вопрос по маршрутизации -никто даже не написал ничего. »
в этом топике тоже ничего не сделали для вас. очередной повод задуматься над тем, что не у всех плохо, а вы даже сформулировать задачу не можете.
вы просите нас придумать для вас реализацию какого-то решения придуманного вами. само решение вы строго огораживаете (это как детишки, которые замазывают МАСи и серые адреса в ипконфиге. наверное, чтобы не украли), тем самым получается классическая загадка вида "пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что".
если бы вы спросили как реализовать вашу задачу (не путайте с вашим решением), то, возможно, вам бы подсказали.
а вот сидеть играть в угадайку - скучно и неинтересно.

Цитата santey007:
в общем всем надо закрыться и забить на все. а бедные работники ИТ могут идти работать на стройку, мешать раствор вместо бетономешалок... »
вы удивитесь - мешать раствор тоже нужно уметь и без понимания пропорций песка и цемента будет фейл.
как и везде, где занимаются вопросами люди не имеющие даже общего представления что это такое.

Цитата santey007:
в хосте прописать сопоставление адресов и названии, и в ярлыках писать не адреса а названия. »
ну так пермишены на C:\Windows\System32\drivers\etc для users=RW и всё.
но потом не удивляйтесь ничему

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 15:45, 26-08-2016 | #21