Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Я этот вирус
Показать сообщение отдельно

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВОЗ заявила об одинаковой опасности коронавируса для всех возрастов

Коронавирус одинаково опасен для людей всех возрастов, заявила представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович. Ее цитирует газета «Известия» в субботу, 28 марта. Далее...

Ученые узнали, при какой температуре начинает активизироваться коронавирус

Ученые университета Гонконга установили, что коронавирус остается высокостабильным в течение длительного периода времени при температуре, начиная от 4°C. При комнатной температуре он может выжить на высоких уровнях в течение семи дней, если его не лечить, но будет ликвидирован через 14 дней. Далее...

Врач объяснил большое число молодых пациентов с коронавирусом на ИВЛ

Заведующий отделением терапии Первого МГМУ им. Сеченова, врач-пульмонолог Александр Пальман объяснил, почему большое число молодых пациентов с коронавирусом подключено к аппаратам искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Это не значит, что их состояние тяжелое, рассказал он в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» 29 марта. Далее...

Зарегистрирован первый случай заражения CoViD-19 у кошки, и вот как он сказывается на животных

По сообщениям The Brussel Times, жертвой вируса стала домашняя кошка. Она заразилась от хозяйки, которая живёт в провинции Льеж на востоке Бельгии. Симптомы проявились спустя неделю после того, как у женщины диагностировали коронавирусную инфекцию. Симптомы у пушистого пациента неприятные: проблемы с дыханием, рвота и диарея. Сам вирус врачи обнаружили в экскрементах. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:44, 29-03-2020 | #2

Название темы: Я этот вирус