Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот читал я первые шаги внимательно и как не удивительно мне стало не понятно одна вещь там написано что Создание SFX архива

Скопируйте модуль "7ZSD_LZMA.sfx" в папку с файлами "Archive.7z" и "config.txt" (например, "C:\7z_test").

"7ZSD_LZMA.sfx" . откуда его взять хотьбы пояснил. и вот еще Команду нужно выполнять из папки с указанными файлами.

Для этого нажмите [Win+R], введите cmd /k и нажмите [Enter].
Затем в открывшемся окне консоли введите cd путь_к_папке_с_файлами (например, cd C:\7z_test) и нажмите [Enter].
И только теперь введите указанную выше командную строку.
Если в пути и/или имени файла имеются пробелы, то такие имена и/или пути_имена должны быть заключены в кавычки.

я не понимаю зачем надо вводить [Win+R], введите cmd /k и нажмите [Enter]. если ты уже и так открыл командную строку.
кто нибудь может сделать скриншот командной строки по подробнее. мне нужно по подробнее указания пути в командной стоке это былобо понятней чем так ка написано . вот например лежат у меня два файла один Adobe Reader 7.0.sfx. а в другом upx. в одной папке на диске с какую команду надо выполнить и в коком порядке чтобы сжал. дать команду на правильный путь. это я имею в виду скриншот командной строки.

Последний раз редактировалось j8r60, 02-06-2009 в 09:29.


Отправлено: 08:52, 02-06-2009 | #756