Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


shoblin Брать только WD, зелёный,синий, чёрный зависит только от количества денег которые хотите потратить на него, и того для чего он вам нужен, если взять к примеру Зелёный WD , то винду ставить на этот винт не очень хорошая идея (хотя сам так пользуюсь, и то что немного медленно не напрягает, наверное уже привык) , а если уж как второй винт использовать то самое оно, на счёт скорости разница в производительности не особо отличается, зато на 7200 греется хорошо и шума от него больше
Seagate - мягко говоря дохлая мышь
Глянул на цену своего Western Digital WD20EARS и ужаснулся, когда он только вышел, я его сразу купил, пришлось заказывать так как у нас в городе их ещё мало было, через неделю пока привезли цена рублей на 200 упала, покупал за 2600р , а щас стоит уже 4400 ...
К покупке советую Western Digital WD20EARX он и быстрей и дешевле, жаль когда я покупал свой, EARX ещё не выпускали, и как назло стали выпускать немного позже

ShaddyR а те что на фото я представил среди них есть хорошие?
По мне так приглянулись 2 последних OCZ - цена более нормальная, объём то что надо и фирма незнаю почему, но с самого начало появления SSD почему то мне кажется что это лучшая фирма среди SSD (может конечно самовнушение )
На счёт м4, посмотрю что за аппарат

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Последний раз редактировалось THEDOGG, 30-07-2012 в 02:24.


Отправлено: 01:45, 30-07-2012 | #362