Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно


Moderator


Сообщения: 53180
Благодарности: 15431

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin
Цитата:
Дело в том, что при использовании таких перепакованных инсталлеров не работает режим восстановления. И если произойдет какой-то сбой в компонентах .NET Fw 3.0, придется удалить его полностью и поставить заново.
Как показал эксперимент, восстановление замечательно работает, если сохранить все исходные админ-точки. Для этого добавил в настройки SFX (модуль от Oleg_Sch, конечно):
InstallPath="%ProgramFiles%\\msi InstallSource .NET Framework 3.0"

(тогда становится не нужен мой фэйковый uninst.exe, который сразу запускал setup.exe /uninstall).
Еще раз все проверю и выложу обновленный файл DotNet3.exe.

Ster
Цитата:
Дык предложи им!
Напиши письмо, ты фигура, достаточно засвечен и авторитетен в вопросах перепаковки
О да! :))
Не смешите мои тапочки (c). Я манией величия пока не страдаю :)

Цитата:
Ну, а что мешает сделать all-in-1, который при запуске из-под T-13/12 с соответствующим ключом сам будет ставить 1-й и 2-й, а 3-й (самоудаляющийся потом) запихивать в temp и RunOnceEx ? А при запуске из-под винды - без ключей - то же, т.е. сначала ставить 1&2, а 3-й в темп, в RunOnceEx, и требовать ребут? И всё тип-топ.
Универсальный вариант, самый лучший как всегда. )))) Сооруди, все будут рады этому очень! ))
Ну, тут каждый "сооружает" по своему вкусу. Если хочешь, сделай конструктор (скелет) и выложи для всех.

-------
«Компьютеру стало совсем худо, и он решил прекратить свои страдания».

Msgina.dll, диалог 2210


Отправлено: 12:46, 29-11-2006 | #282