Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для 81ruslan81

Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата minos66:
Никакой закономерности в этом ряде нет? »
фильмы с расширением *.avi, *.mkv, просматривал в плейерах GOM, VLC, Windows media Player 11.0

короче видимо пора винду переустанавливать

Цитата minos66:
Если SMART интересует, то он нормальный »
фигня какая-то -переустановил на ноутбуке 3 разных винды и ХР и вин7- плюс разные вариации с плейерами, кодаками, и доп.питание подключал - все равно подтормаживание на секунду-полсекунды, то за 10 минут пару раз, то за час раз происходит, и при том что СМАРТ нормальный, я вообще понять-то ничего не могу что с винтом, его предшественник работал -то без проблем,..

Цитата LastBullet:
Помогите плиз. Имеется внешний винчестер WD 500Гб, при просмотре с него фильмов, изображение останавливается на несколько секунд, а звук продолжает воспроизводиться, затем нормально. И так каждые 2-5 минут. Что это может быть? Питание винчестера внешнее, т.е отдельный блок питания, интерфейс USB 2.0 Дело не в кодеках, т.к с обычного винта все норм. »
у меня аналогичная ситуация, видео останавливается на 1-2 секунды, то по нескольку раз за 10 минут, то за час раз плюс иногда из винта издается такой короткий жужащий щвук, вроде как головки паркуются или что там еще может звук такой издавать

внешний винт Transcend StoreJet 500GB (TS500GSJ25M3), подключаю к ноутбуку MSI, 2-хядерный процессор Интел 2,2 ГГц, видеокарта Radeon 4330 512 мб, ОЗУ 4 ГБ, внутренний винт на 500 Гб.
вот СМАРТ на всякий случай, но мне говорили в нескольких местах что он нормальный, так в чем может быть дело ((, может обратиться в сервис , форматнуть, потестить как-то чтобы эти тормоза исчезли

Последний раз редактировалось IgNat, 09-03-2011 в 13:56.


Отправлено: 13:22, 06-03-2011 | #13