Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Похожая ситуация. Может кто поможет. Есть на предприятии пк с win 10 из которого сделали терминальный сервер (дальше будем называть «сервер») путем подмены файла termsrv.dll (делали еще до меня). Три юзера заходят на него по рдп. Возникла необходимость подключить четвертого. На серваке завел юзера, добавил в группу Пользователи удаленного раб.стола. Новый юзер заходит на сервак по рдп, но через какое -то время (может быть 5 минут или 25 минут) его выбрасывает из рдп подключения с появлением на экране сообщения : «Восстановление соединения» (Подключение прервано. Повторное соединение с сеансом… Попытка подключения 1 из 20). Не могу разобраться в чем причина. Все юзера в одной подсети. Заметил одну штуку, не знаю важно ли это, на этом сервере, если зайти в папку пользователи, то там учетки юзеров дублируются , выглядит так : userВася и userВася.[имя сервера]. У того пользователя, что я делал, только одна учетка. Подскажите, в чем может быть причина постоянного обрыва. ???? и еще одно, этот новый юзер подключен к сети через вай-фай, остальные кабелем. Наблюдал за вай-фай соединением, вроде стабильно.

Отправлено: 14:42, 19-09-2019 | #12