Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vanru:
1050 и стоит... 10500, а это уже, на мой взгляд, под определение "бюджетная" не очень попадает. rx560 тоже в том же ценовом диапазоне. Я не гонюсь за ультранастройками в играх. »
Понятие "бюджетное" значит самое дешевое но подходящее под некий критерий (в данном случае - игры). На 1050 можно поиграть во всякую инди-фигню (и то не всю), во что-то более-менее приличное даже на самых минималках не факт что будет больше 30фпс.
Понятное дело что бюджет у каждого разный, но затритыщи видеокарт под игры не бывает да и не было никогда.

Возвращаясь к резонности замены проца - резон конечно же есть. Поможет не только в играх - в том же браузере, обновления виндовса когда качаются наверняка тоже компьютер тормозит, всякий софт понемногу да нагружают проц. Селерона то сейчас на много не хватит.
Только зачем алиекспресс? На каком-нибудь авито или аналоге или местном городском форуме (ну и куча других вариантов) нет что ли? От этих процов по идее как раз избавляются люди, думаю тут до 3к можно сторговаться а то и меньше. По крайней мере на украинском аналоге авито чуть ли не первой ссылкой этот проц за 1350грн (~3100руб)

Последний раз редактировалось Charg, 06-08-2018 в 12:13.


Отправлено: 12:03, 06-08-2018 | #2451