Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ув. форумчане, подскажите, нужен ли апгейд и имеет ли он, в принципе, смысл (получу ли я прирост производительности уровня "небо и земля")
Конфигурация указана в профиле, но и тут буду указывать с ссылками на Я.Маркет.

1. Сейчас имеется GIGABYTE GeForce GTX 660, хотелось бы обновиться до GIGABYTE GeForce GTX 1060. Есть ли особый смысл, и получу профит взяв 1060, если могу взять Palit GeForce GTX 1050 Ti? Ощутима ли разница между 1060 и 1050 Ti?

2. БП. Сейчас стоит то ли FSP 450PNF, то ли Power Rebel RB-S500HQ7-0, честно, не знаю какой именно. Но вопрос не в этом: купив новую видео карту, нужно ли будет менять БП на более современный, и более мощный (600 Вт?). Я присматривался к ATX Thermaltake TR2 S, но что-то он вышел из продажи. Какой блок питания мне подойдёт?

3. Монитор. Сейчас работает как конь старый добрый LG Flatron W2043S, но мне уже давно хочется его заменить на что-то новое. Присматривался к Iiyama ProLite E2483HS. Хороший ли это моник или есть варианты по лучше?

Основная задача для всех комплектующих - игры.
Бюджет для видеокарты в районе 15к, монитор - 10-12к, БП - лишь бы работал как часы. Конечно, чем меньше денег будет затрачено, тем лучше. Спасибо!
П.С. Товары ищу по Санкт-Петербургу.

Последний раз редактировалось Yokz, 04-01-2017 в 20:50.


Отправлено: 17:17, 04-01-2017 | #2057