Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Cobian Reflector/Backup
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Используете ли вы инициатор теневого копирования »
использую

Цитата DJ Mogarych:
куда сохраняются теневые копии, есть ли туда доступ у этой службы и т. д. »
У меня стоит XP а там вроде:
Теневые копии автоматически сохраняются как часть точки восстановления в свойствах системы. Если защита системы включена, Windows автоматически создает теневые копии файлов, измененных после создания точки восстановления.

Бывало ранее что точки восстановления повреждались и я их сначала убирал (отключал точки восстановления), а потом создавал новые. Это случалось редко и я так и не понял что первым вредит Cobian или отваливается USB винт куда все копируется и слетают точки восстановления. По чутью чувствую, что наверно Cobian, что-то мудрит.. Usb винт с внешним питанием и вроде не галит. точки восстановления пока не вылетают.. а вот еще пара ошибок Cobian и возможно снова придется убирать точки восстановления и за ново создавать.

Цитата DJ Mogarych:
Может быть, в вашем случае вообще нет смысла использовать теневое копирование. »
Честно говоря.. в принципе можно копирование производится вечером, но возможна ситуации когда кто-то не выключит комп и оставит открытым документ и тогда теневое копирование поможет. Если что то можно и с ошибками периодическими жить. Наверно это лучше, чем совсем отключать ?

Отправлено: 13:08, 22-11-2011 | #59

Название темы: Cobian Reflector/Backup