Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 187
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


наверное, так оно и есть, наверное легче перепаять, но я с паяльником с детства не дружу к стыду своему.
а тут в маленьком городишке в Германии одна есть контора, куда можно сходить и попросить перепаять, но не знаю, сколько возьмут, тут вообще по этим темам полный кикоз,
товарищу за замену винта - только за работу - от 80 до 100 евро зарядили, благо, я ему внушил веру в себя, сказал, что любой чайник может вынуть старый винт и всунуть новый, но если сотка лишняя, тогда конечно...
Или еще, не к теме немного, у меня чет часы механика стали отставать, помню, на Родине такое ремонтом же не считалось, делалось на месте, а в некоторых моделях был даже вывод быстрее-медленнее, к сожалению, в этой модели нет такого. Ну пошел я к часовщику местному, к тому же знакомый, дети в одном классе, типа, блат, по нашему. Ну он дня 3 их подержал у себя, потом сказал мне, что ремонт такой трудоемкий, но мне по блату будет стоить только 25 евро. Я конечно офигел от такого блата, а жена дома сама раскрутила их и нашла, где там подзавод..и все работает, только цифру одну потеряла, ну да это издержки, так сказать...
В общем, прошу прощения за оффтоп, по сути, если сам не можешь - плати, вот я и думаю, что может мне перепайка обойдется и не намного дешевле, чем новый бп, с учетом местной специфики...Новый сегодня заказал в амазоне, за 15.90 ...Хотя, все равно схожу спрошу, чем черт не шутит, вдруг мужик так вменяемый, так сэкономлю, новый обещали через 10 дней прислать, а нет, так выбрасывать не буду, буду на Родине, дам людям, перепаяют мне, будет запасной
В любом случае, всем спасибо, через 10 дней самое позжее отпишусь о результатах.

Отправлено: 22:44, 11-02-2011 | #11