Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x0000009F: DRIVER_POWER_STATE_FAILURE
Показать сообщение отдельно

Аватара для POPOV2010

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата skrnn:
Изучите инструкцию пользования программой Autoruns. Вы же снова не удаляли записи в реестре и службы, в данном случае программы Daemon Tools, а так же всех тех драйверов, которые вам указывали. »
Сорри, снова уточняю. Может я туплю, а может не понимаем друг друга просто. Не понимаю что вы имеете ввиду под удалением записей в реестре и служб. В программе, собственно, нет ничего такого, для чего следовало бы в справку лезть: есть список автозапускаемых программ, служб, драйверов и кодеков, всё это либо целым списком выводится, либо по разделам делится. Отображение сервисов Майкрософт выключил. Далее можно, соответственно, либо удалить запись, либо выключить, сняв галочку, что обычно рекомендуют для начала. Так вот, разве снять галочку напротив нужных программ, служб, дров и прочего не достаточно? Я это и делаю, чтобы окончательно не удалять из реестра, ведь отключенное винда всё равно уже не читает при запуске.

Например, что касается VirtualBox, не достаточно такого отключения как на скрине ниже, нужно прямо-таки удалять или что-то другое вы имели ввиду?

Скрин: http://prntscr.com/f0x944

А в разделе служб что-то связанное с VirtualBox вообще не вижу:

Скрин: http://prntscr.com/f0xa1m

В общем, дайте понять ещё раз, что я не так делаю с отключением автозапуска?

В общем целом, отключал вчера очень много чего, пока опять не добрался до какого-то сервиса / драйвера / ПО, из-за которого винда не загрузилась. Теперь стал отключать и делать сохранения через прогу Autoruns, чтобы потом не вспоминать, что я уже отключал и успешно, а на чём винда умирает

Цитата ruslan...:
Нужно было выбрать С последней удачной конфигурацией. »
В Windows 10 нет такого режима, как я понял он по умолчанию выключен и включается только через манипуляции с реестром или как-то иначе (по крайней мере так вычитал). Сейчас может имеет смысл активировать возможность такого запуска, пока часто экспериментирую с автозапуском.

Цитата ruslan...:
Его из автозагрузки убирать нельзя.
Запустите установочный файл SPTD for Windows, в открывшемся окне выбрать удаление. »
Вот об этом уже догадывался, но решил всё-таки рискнуть Спасибо за подсказку. Удалить получилось через утил SPTD for Windows, но ситуация пока та же.

Отправлено: 09:43, 26-04-2017 | #1162

Название темы: 0x0000009F: DRIVER_POWER_STATE_FAILURE