Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Вопросы По WPI
Показать сообщение отдельно

Аватара для star_099

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg skrin_190607.JPG
(68.6 Kb, 33 просмотров)
Вложения
Тип файла: txt текст cmd-файла.txt
(1.0 Kb, 23 просмотров)

Всем большой привет!
Вот такой вопрос у меня созрел, может кто мне что объяснит.
Вообщем я сделал диск с автоустановкой прог и было всё хорошо, пока не столкнулся с некоторой ситуацией.
Вставляешь диск с прогами, с таймером на автоустановку и всё хорошо, но только притом условии, что в системе стоит один привод.
Если же в системе стоит два привода, то возникаю проблемы. Вставляешь в первый или другой привод диск и загружаешся с диска. Потом, вставляешь на второй привод диск с прогами и начинаешь загрузку, выскакивает вот такое окно (скрин). Если потом нажать на любую кнопку, кроме "повторить", то вся установка проходит хорошо. Эта беда есть и на виртуалке и на физ. приводах. Прога, т.е. WPI почемуто помнит последний привод куда ставили диск с ней. Может сумбурно объяснил, но мне кажется, что не правильно определяется переменная %cdrom%. Версия самой WPI не новая, (я просто не знаю как узнать какая), но не 5.ххх. Как победить проблему?
Вот ещё добавляю текст самого WPI.cmd в котором определяеться пременная диска, с которого стартует прога.
Перечитал не один раз весь этот топик, и признаюсь, кое что понял, но вот эту проблему не могу победить, подскажите как?

Последний раз редактировалось star_099, 22-06-2007 в 20:42. Причина: уточнение вопроса


Отправлено: 16:18, 19-06-2007 | #402

Название темы: Вопросы По WPI