Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 451
Благодарности: 59

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vanadiy777, Добрейшей души вы человек, просто диву даюсь... А то я это не читал ?! Ждал когда вы меня туда носом ткнёте.
Итак даю скрины. Установленные обновы ( и там это есть ), удаление обнов - и там он не отображён. Установленное у меня ПО ( сторонних антивирусов нет и не было, сторонних отладчиков и криптопрвайдеров нет и не было ). Папку SoftwareDistribution и переименовывал- удалял полностью, вместо неё создавая другую. И очищал и вручную и через cmd. Прбовал удалить это исправление ( обнову ) и в безопасном, и в диагностическом режимах и в режиме доп.загрузки - удалить последнее исправление. Не удаляется, не находит, ошибка. Через cmd то же прбовал - ошибка. Установка с отключенным сторонним ПО - то же ошибка, откат изменений. скрины, отчёты

Iska, А вот ту поподробнее. Скачал прогу, что далее ? Что смотреть, где, зачем ? Чем управлять, где. зачем. Я пока просил показать, есть лиэтот подраздел у других, с аналогичной ОС.

Точек отката нет, образа для восстановления нет, копии реестра нет. Есть iso- образ ОС, сделанный с помощью MediaCreationTool21H1.

И да, проверка sfc /scannow, DISM /Online /Cleanup-Image /CheckHealth и AVZ ( антивирусное сканирование ), показали, что моя ОС п полном ажуре.

И ещё, проверял состояние ЦО пакетом wu10.diagcab - то же ничего не выявлено. Пытался обновится до Н2, С помощью MediaCreationTool21H2, с сохранением данных и настроек, то же не проходит.
В общем, как то так. Удачи мне и вам. С праздником.

-------
Я смерти не боюсь, но и не тороплю её.


Последний раз редактировалось Forgiven1, 06-01-2022 в 15:57.


Отправлено: 15:44, 06-01-2022 | #1104