Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 567
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Буду иметь в виду и рад познакомится. Собственно про пациента: Сегодня прогонял его Victoria 4.71b. Два раза прошел тест HDD и 3 раза тест USB флешки и всё Ок. А должны быть синие экраны и жесткие ребуты. Сейчас поставил флешку гонять по кругу. Кроме того, виндоуз 7 оригинальную я тоже ставил флешки, бэкап акронисом делал тоже с флешки и восстанавливал из бэкапа тоже. Также тестировал memtest 86+ по 2 пасса и не один раз. Должен был северный мост сдохнуть, а не сдох. 3D Mark 2001 тестировал и тоже Ок.
Он надо мной издевается! :-)

Еще есть мысли про его проблемы с энергосбережением. Проявлялись проблемы при его настройках через панель управления.
Есть сомнения в микросхеме BIOS (ПЗУ). Раньше часто дохли, были даже мамки с двумя микросхемами БИОС. Программы которые перепрошивают БИОС часто имеют функцию тестирования.

Можно поставить Free DOS, 1) обхожу защиты виндоуз и работаю напрямую с железом. 2) исключаю проблемы с энергосбережением. 3) Куча программ для тестирования.
Не знаю как Free DOS будет работать с моим чипсетом.

Петля теста флешки виктории проработала больше часа. Все норм. Рискнул поставить 3D Mark 2003. 2 теста 3Dmark 2003 на ура. Все Ок. ???

Последний раз редактировалось lev1, 19-05-2022 в 11:58. Причина: дополнение


Отправлено: 16:56, 18-05-2022 | #48