Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ...nya...Ametist

Старожил


Сообщения: 237
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер.
Сразу прошу: не надо меня определять в психбольницу

В общем, появилась потребность в ноутбуке 14 дюймов, бюджет 25-30 тысяч. Магазин будет любой в ближнем Подмосковье.
Основные цели:
- Обучение, а именно: онлайн курсы, макрософт офис, интернет сёрфинг, ютюб. Все это желательно с наименьшими тормозами
- Живучий аккумулятор(желательно 2-3 часа)
- Легкий

Да и впринципе все. Если и будут игры, то это максимум первый макс пэйн, но после достижения 25 лет уже не до игр. Нужен прям аналог планшета по весу, но с виндой. Андроид на онлайн платформах обучения работает не совсем адекватно. Понравился asus e410ka-ek169,но что он из себя представляет, и что он может предложить мне вообще не знаю...

Почему спрашиваю? Выпал из темы железа. Какие-то celeron, amd gold, все это мне не совсем понятно. Распаянная оперативка на матери вызывает только тоску.
Смотрел макбук air, но они за такую цену 13 года, и скорее всего уже хромающие трупы. Рекомендовали поискать бу сегмент, но хочется новое. Сейчас хожу с леново b50-45 с амд а6 покупавшийся при поступлении в институт в 15 году, поставил неделю назад ssd, работает замечательно! Но в минусах: корпус, который от времени уже гуляет как желе, и вес, который передавливает мне одно плечо.

В общем прошу помощи

-------
Помог?Нажми на кнопочку полезное сообщение,буду очень благодарен


Отправлено: 01:38, 18-05-2022 | #4120