Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Lamantus, Вы читали их сайт?

https://www.ozon.ru/highlight/returns/

Цитата:
Если у меня сломался товар, куда мне обращаться?
В случае, если на товар установлен гарантийный срок, информация об этом размещена в карточке товара и в гарантийном талоне (при наличии). В течение всего гарантийного срока вы можете обратиться к нам, и мы поменяем товар на новый или вернем вам деньги.

При этом вы также можете произвести обслуживание вашего неисправного товара в авторизованном сервисном центре производителя. Это позволит существенно сократить время обслуживания вашего товара. Адреса и контакты сервисных центров можно узнать в гарантийном талоне производителя (если он предусмотрен) либо на сайте производителя.
На вашем месте, учитывая специфику непростых отношений с интернет-магазинами, я бы обратился всё-таки в официальный СЦ производителя ноутбука, поговорил там с мастерами, что чего почем в какие сроки и уже на месте принимал решение. Всё-таки живой СЦ, в который можно прийти ногами и пощупать руками - это как ни крути проще и надежнее, чем отсылать своё имущество куда-то на деревню дедушке с неизвестными перспективами.

Цитата Lamantus:
Подменный фонд выдаётся в таком случае продавцом, верно? »
Какой ещё подменный фонд, вы страной кажется ошиблись. Подменный авто дают, да и то по доброй воле дилера в исключительных случаях. Вам может ещё подменный чайник давать и подменную пару обуви?

Отправлено: 14:26, 08-12-2019 | #8