Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не думаю, что лично для вас эта тема еще актуальна. Но на будущее возможно кому-то понадобится или сейчас ищет ответ. Если вы работаете с субтитрами в формате .ass и хотите вшить хардсабы. Тогда вам понадобится VirtualDub с фильтром SuBtitler Filter (легко можно найти в интернете в одном архиве) и k-lite mega codec pack. Дальше по стандартной схеме: видео должно быть в avi формате (я пользуюсь программой Format Factory) загружаем свое видео дальше видео-фильтры-добавить-(в списке ищем TexSub) выбираем ваши субтитры на это видео-ок-ок. И тут самое интересное, почему, как я понимаю у вас не отображались субтитры... Из-за того, что VirtualDub отображает сразу два видео: входное (без сабов) и выходное (с сабами), видео может быть в большом разришение и занимать весь экран и VirtualDub отображает только входное видео. Вам нужно только перетянуть два видео на один экран или поставить настройки отображения только выходного видео. У вас все работало, просто эта работа была не в поле вашего зрения! Я пока до этого додумалась, раза 5 или 6 переустанавливала VirtualDub

Последний раз редактировалось ВикаВика, 20-11-2014 в 16:44. Причина: Не ответила полностью

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:29, 20-11-2014 | #9