Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Я этот вирус
Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собянин: Москва запускает массовое тестирование на антитела к COVID-19

Завтра, 15 мая, Москва запускает новое исследование популяционного иммунитета к COVID-19. Программа массовая и бесплатная для ее участников. 70 тысячам москвичей уже разослали приглашения принять в ней участие - то есть сдать кровь из вены на иммуноферментный анализ в одну из 30 городских поликлиник, где для этого созданы специальный пункты забора крови.

"Главный вопрос, который задают мне сегодня: когда же вы отмените ограничения, больше двух месяцев не дающие жить нормальной жизнью?", - пишет в своем блоге сегодня мэр, объявляя о запуске новой скрининговой программы. И продолжает: "Решения о введении и отмене ограничений, связанных с пандемией коронавируса, - самые трудные, которые мне приходится принимать за всю свою жизнь. Цена этих решений - жизни и здоровье людей". Напоминает: преждевременная отмена ограничений несет реальный риск прихода второй волны пандемии. Неоправданное затягивание - тоже сильнейшим образом ударит по людям.

Чтобы принимать такие решения, необходимо иметь максимально полную и достоверную информацию о реальных масштабах заболеваемости и темпах распространения коронавируса.

Далее - по ссылке

Отправлено: 21:35, 14-05-2020 | #442

Название темы: Я этот вирус