Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Я этот вирус
Показать сообщение отдельно

Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
Что-то тяжеловатая первая ночь была, помимо симптомов как у гриппа ощущалось какое-то постоянное угнетенное состояние, недомогание - это мягко сказано. »
Я открою вам секрет, почему люди болеют несколько дней после вакцинации (плохое самочувствие, слабость, озноб, повышенная температура).
Дело в том, что после ведения вакцины, в организме активируются Фиксики, которые начинают выполнять программный код, в соответствии с которым начинают монтировать в организме электронно-биологический чип - распаивают выводы чипа специальным генетическим паяльником, отсюда температура и озноб, работают шуруповёртами и молотками, упаковывая всё в биокибер корпус, монтируют антенны передатчика, подключают чип к нервной системе и кровотоку - отсюда боль в руке.
На всё у них 2-3 дня, затем фиксики самоуничтожаются. Если бригада хорошая, то работают быстро и качественно и всё проходит для пациента легко, но бывает набирают бригаду из гастарбайтеров (из периферийных областей циррозной печени, больных почек, а хуже всего из головы), то тогда больно и долго, а если заказчик капризный (это когда шибко умный, во всё лезет, много чего читает, вопросы задаёт), то могут и напакостить.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 21:42, 23-11-2021 | #2062

Название темы: Я этот вирус