Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


70x93n
Ваш вопрос можно было сформулировать так - ты, или твои друзья - пользуетесь Windows ?

Цитата:
в россии воровать почему то не за падло а в многих других странах стыдно...
Потому, что :
1 воровством это считают только те, кто занимает официальную позицию, т.е. не из внутренних убеждений, а из-за навязанного обществом (государством ... - подставьте то слово, которое вы считаете нужным) мнение, а не обратно (как в других странах).
2 эта (ваша) позиция была, как и многое другое была принята приказом (законом), а не доказательством своей правоты. До этого всё программное обеспечение принадлежало государству, т.е. им бесплатно мог пользоваться всякий - такое изменение только на бумаге не проходит - нужно, что-бы изменилось в голове.
3 Сами носители этой позиции соблюдают её, пока на-виду, а как только оказываются в "своей среде", например дома об своих принципах забывают.

Как я лично отношусь к этой позиции (можно-ли для себя пользоваться кряками ?) Все пользуются, чем я хуже ?

PS А в Linux приятней - нет внутреннего раздвоения
PPS Ну пришёл ко мне новоявленный компьютерный пользователь - что я ему вместо выполнения его заказа говорить, что это незаконно ?
Ребята - вы не чувствуете, что ваш закон сделал Всю страну (или Всех пользователей компьютеров) преступниками ?
Это одно из двух или страна не та, или закон не тот
По мне - не тот закон

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 09:49, 31-05-2005 | #10