Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата JTRush:
Но ведь
1.Он включается - в шесть секунд »
А если у меня мышка блютусовая? Или колонки? И вообще.... У меня, например, задержка контекстного меню наблюдалась всегда, вне зависимости от того, включен блютус или выключен. Причем
Цитата minos66:
открываешь любую папку на любом диске и первый клик правой кнопки мышки по любому файлу вызывает "крутящийся кружочек" длительностью 5-6 сек. По любому файлу - от расширения файла не зависит. И тормозит именно контекстное меню файла. Если вы просто открываете этот файл двойным кликом по левой кнопке мышки, то файл открывается без задержек. Контекстное меню папок-подпапок всегда без задержек открывается. Причем именно первый клик. Потом в этом же окне вы можете кликать правой кнопкой по любым файлам - задержек нет. Но если вы закроете это окно и повторно его откроете - опять то же самое. Первый клик вызова контекстного меню - жди 5-6 сек. »
. Так что мне помогло бы только полное удаление драйвера блютус. Его установить не "шесть секунд". Да и не очень понятно - что и как вы вообще здесь лечите. У меня, например, если блютус не включен кнопкой, то его вообще нет в Диспетчере устройств - чего тогда мне прикажите в Диспетчере устройств отключать? А если я его включу (чтобы он в ДУ появился) и отключу в ДУ адаптер, то блютус пользоваться не смогу. Тогда зачем я его включаю вообще? Чепуха какая та.... Не находите?

Отправлено: 07:59, 18-07-2015 | #24