Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mafioza:
K.A.V. вот я его отркрыл несколько раз но не нашел если вам не трудно не могли бы вы быть любезным и написать его здесь ? »
Если вам не трудно, включите проверку правописания, читать предложения без запятых нет желания

Цитата Mafioza:
я хотел бы установить разные изображения в welcomepage и finishpage »
Справочник по NSIS => Оформление => Интерфейс Modern UI => Страница "Приветствия"
Насчет разных изображений точно сказать не могу, вроде бы здесь как-то описывали, как сделать 2 разных изображения (может кто и подскажет, либо ищите поиском по теме), но втыкнуть одно изображение и в "Приветствие" и в "Финишь" страницы можно, путь к страничке я указал, читайте там.

Цитата Mafioza:
и еще я хочу чтобы файлы для компиляци добовлять сразу одной папкой все файлы и подпапки »
Справочник по NSIS => Перевод справки NSIS => File
Раз вы даже не знаете, как добавить файлы для упаковки, читайте полностью описание всех команд, ибо тыкать вас постоянно в справочник здесь никто не будет, мы здесь помогаем, а не делаем всё за вас
И в описании команды File, обратите внимание на команду SetOutPath, она задаёт, в какую папку будут распаковываться файлы

Так же, прочтите страничку Переменные NSIS (Variables)

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 17:12, 01-06-2013 | #391