Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Acronis True Image (все вопросы)
Показать сообщение отдельно

Аватара для Yurydan

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tau_0:
Звыняйте за то, что много написал, но коротко от Вас не отбиться… »
-извините, но вроде это Вы прибились с советами после того как я написал, что:
Цитата Yurydan:
Проблему решил установкой версии 2017. Вероятно, Acronis 2011 не поддерживает последние чипсеты и драйвера. Вот это косяк. Сама установка Acronis 2011 прошла без проблем. Бэкап сделан успешно. Загрузочный диск сделан успешно, но если бы я не провёл репетицию с загрузкой именно с носителя, то в реальных условиях, если бы вдруг полетела ОС или диск, я бы не смог воспользоваться резервной копией. »
Я просто предостерёг последующих пользователей, что всё нужно перепроверять, несмотря на радостные сообщения программы об успешных завершениях всех операций и что старая программа не поддерживает новые чипсеты, но об этом впрямую не говорит. Об этом узнать можно только, когда начнёшь проверку и Акронис просто невозможно загрузить с загрузочного диска. До этого у меня была ASUS P5KC и Акронис работал замечательно. Копировал из под Windows и восстанавливал с загрузочного диска. Вы хоть читайте, что я пишу.
Вы мне пишите, что
Цитата Tau_0:
Акронис не делает точную посекторную копию раздела/разделов системного тома/томов именно из-под Windows. »
Я не знаю, что он там не делает, но всё работает замечательно.
Я ждал советов ветеранов раньше. А ветеран пришёл с опытом пользования Live CD и Акронисов ещё в до Windows XP-ишную эпоху. Сильно всё изменилось с тех пор.
Давайте на этом и закончим. Я проблему решил, чего меня теперь воспитывать.

Отправлено: 08:00, 10-03-2017 | #604

Название темы: Acronis True Image (все вопросы)