Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


То MadMaks
Спасибо огромное! Это волшебство наверно! Все перепробовал ранее, только Ваш код помог!
Сразу!!!

По ситуации(что было) подробно - после удаления каспера(сборки, был заблокирован ключ) кавремовером пропала клава почему-то. Мышь рабочая. Ребутнул ПК, почистил реестр ссклеанером, попробовал каспер остатки удалить через удалить программы(почему-то не получилось, откат). Удалил мышкой всю папку каспера. Опять ребутнул. Поставил другой антивирус(не каспер). Клава не появлялась. Причем на этом же пк у меня другая система стоит, там клава нормально работает. И при начале загрузки(до загрузки винды) - клава кнопки горят, потом после загрузки винды клава выключается(при этом работает только кнопка освещения кнопок-у меня такая клава).
В общем что только не делал - и удалял в системе дрова и клаву 15 раз, ничего не помогало. По сайтам ничего не нашел, вспомнил про озон, и здесь случайно нашел по ссылкам.
Т.к. я не помнил регистрации(это сто лет назад было), то скачать файл не смог(требовалась регистрация, а т.к. клава не работает, то ответ ясен). Скопировал текст кода мышкой, создал файл, в него вставил, переименовал также и запустил, не надеясь на чудо.
Ребутнулся и вот оно чудо! Клава ожила. Специально зашел на форум(и восстановил пароль), чтобы поблагодарить MadMaks!!! Спасибо!!!

Отправлено: 21:23, 17-06-2014 | #12