Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


mtt
Цитата:
для умников, типа SilentSpider
Для умников типа... Как противоречит написанное по ссылке тому, что я сказал? Или не читал, но скажу... Я говорил об идеальном случае. И дополнительный диск даже не указал в конфиге.
Если вы считаете, что в предыдущих постах я вас оскорбил - то напрасно. Я оскорбляю не так. А если у вас скорость устройства вывода превышает скорость устройстьва обработки информации - увеличьте время задержки
SlS
Цитата:
Рабочий диск - это и есть Scratch disk. Туда помещаются все темпы, которые необходимы для работы проги.
Сие есть путаница в терминологии. Рабочий диск - тот, где установлена программа. Scratch - это именно место для временных файлов. BTW - и в вашей ссылке про work disk - ни слова.
Цитата:
Ещё одно. Этот диск желательно чтобы был 10000 об/м. Вообще улёт будет. Оперативы от Гига. И всё ок.
Хорошо бы нам кита поймать большого. 10k диск будет стоить немерянных денег. Дешевле будет два 160-ника собрать в stripe массив. И скорость выше будет
Цитата:
То что предлагает SilentSpider -от 512 - ну мало этого!!!
Я говорил про 512 как самый минимум. На котором работа не будет превращаться в непрерывное питье кофе. 1024 - уже существенно лучше. 2048 - хорошо, но выходит за рамки бюджета. Как кстати и 10k диск и массив... Разумеется, если собирать машину для экстремального Фотошопа - то и RAID из пары Raptor, и 4 гб оперативки будут очень кстати. И два процессора тоже. Но это явно выйдет из бюджета в 800$
Цитата:
Ещё раз повторюсь, плагины может разработать любой!!! Они могут быть построены как с использованием hard средств, так и soft.
Любой. Вот только Doom в среде Фотошопа я как-то не видел.
Цитата:
Возмите теже плагины KPT для рейдинга 3D. Они на сколько я помню поддерживают hard средства при проектировании.
ОК. Возьмем.
http://www.corel.co.uk/servlet/Satel...=1047023056228
Corel KPT Collection
Цитата:
* Microsoft Windows® 98, Microsoft Windows 2000, Microsoft Windows NT® 4.0 (with service pack 6), Microsoft Windows Me or Microsoft Windows XP
* Pentium® processor 200 MHz or higher
* Adobe® Photoshop® 5.0 or higher
* 32 MB RAM or greater allocated to host (64 MB recommended), 128 MB RAM for Windows XP
* 25 MB or greater available hard disk space
* 24-bit (800 x 600) color display
* CD-ROM drive
* Mouse or tablet
Ась? Хде трехмерный ускоритель. Где хоть слово про Direct3D, OpenGL? Или вы другие имели в виду. Так скажите, какие - мне, без иронии, интересно.

Последний раз редактировалось SilentSpider, 06-10-2005 в 13:20.


Отправлено: 00:30, 06-10-2005 | #16