Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


SlS
Цитата:
Использовать как рабочий диск..... Что тут не понятного
O kami-sama! Когда я говорил про рабочий диск? Или мы с вами говорим на разных языках. Вы в курсе, что такое в Фотошопе Scratch Disk? Похоже, что нет. Тогда для прапорщиков. Это его личный персональный своп, если на пальцах. Это место, куда Фотошоп кладет временные файлы.
Цитата:
Я подумал, что раз вы думаете, что отдельный диск мне нужен для скорости загрузки самого фотошопа, а не обрабатываемых файлов, я решил поставить все точки над i.
Отдельный диск не нужен для фотошопа. Это увеличит скорость его загрузки, но это одноразовое действие. Отдельный диск не нужен для обрабатываемых файлов. Фотошоп его загружает единовременно и по своей инициативе больше к нему не обращается. Он его держит целиком в памяти, а если не может, сбрасывает в scratch. Теперь понятно? Я полагал, что если вы вмешались в дискуссию, то вы были в курсе этой механики. Теперь понимаю, что нет... И это только желание покидать пальцы.
Цитата:
Если вы не знали, то плагины для фотошопа разрабатываются как обычные приложения. Можно даже сделать плагин на подобе 3DS MAX. Можно подобно игре... В любой современной среде программирования можно написать плагин для фотошопа.
Я настолько похож на идиота?
Цитата:
И что означает реально манипулирует с 3D объектами ? Простите за грубость, но реально манипулировать компьютер без роботов не может с 3D . Чем по вашему отличается реальное манипулирование от нереального Надеюсь вы имели ввиду прорисовку на программном уровне, а не на аппаратном , так так и говорите....
1. Up
2. Если вам угодно придираться к словам - ОК. Дайте мне ссылки на плагины для Фотошопа, которые для своей работы требовали бы наличия 3D ускорителя. Не создавали псевдотрехмерный объект, а использовали аппаратное ускорение.

Отправлено: 00:11, 05-10-2005 | #13