Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Моя конфигурация : Intel Pentium 2.8 Ghz / мат. плата ASUS P5SD2-X / 3 Gb Ram 667mhz ( 2*512 Samsung и 2*1024 Kingston (Кингстон купил пару дней назад) / Zotac 512 mb GeForce 8600 GT (Тоже купил несколько дней назад) / Блок питания FSP400-60PN 400 W / Vista Ultimate 64-bit SP1/.

Проблема вот в чем, до покупки оперативки и видеокарты, стоял XP SP3, тоже были перезагрузки, но очень редко, иногда процессор по показаниям EVEREST грелся во время игр до 66+ градусов. Купил себе видеокарту и оперативу (указаны выше), поставил Vista Ultimate 64-bit SP1, но не нашел драйверов для висты для моей материнки на сетевой разъем, но проблем с разъемом не возникло, интернет работает. Думал что проблема в процессоре но прогоняя через S&M температура процессора не превышала 56+ градусов. Начал проверять оперативку и сразу посыпались ошибки и сразу вылетали BSOD... менял все планки местами.. оставлял все вплоть до одной, ошибки продолжались.. но Memtest ошибок не показал. Оставляя компьютер на ночь, отключил монитор и поставил на копирование "Мою Музыку" ~13 Гигов и торрент, просыпаю с утра - BSOD. Помогите пожалуйста,так и не пойму в чем причина, не могли же практически только что купленная оперативка сразу полететь. Причем во все игры играю "на ура", бывает перезагружает но очень редко, примерно через 4-7 часов. Когда стоял XP думал на перегрев процессора. А щас вот это.. даже не знаю... Думал брать новый куллер, но щас засомневался, что проблема не в нем. Помогите пожалуйста!

Дополню, что игры на Vista запустить так и не удалось, сразу сыпляться BSOD, а на XP SP3 с 3 Gb Ram запускаются нормально. Крашиться, но очень редко....

Последний раз редактировалось MetalHeart, 14-09-2008 в 12:56. Причина: Дополнил


Отправлено: 12:28, 14-09-2008 | #36