Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sandre:
Ты пишешь,что есть чип. Чип по определению - сопроцессор. Получается,всё таки есть проц. »
Если рассуждать по твоей логике, то я Владимир Владимирович Путин, т.к. я тоже имею два глаза, уши, зубы, нос, затылок и пр. Ты понимаеш о чём я?
Цитата Sandre:
Но в памяти этой,как я понял,будут драйвера для ос,и если бы microsoft сделал бы очередную 'бомбу' то на ней но бы её не обнаружил,так? »
В самой ос уже встроен драйвер usb ,так что тебе беспокоиться не о чем. Это в старых ос типа вин 95 требовался драйвер для usb, но те времена уже давно прошли.
Цитата Sandre:
На счет вирусов,если такой антивирус,который будет установлен на флешке и проверять её автоматом на любой ос? »
Любой антивирус ,установленный на пк сможет проверить флешку. Касперский у меня делает полную проверку при подключении - как пример. Если ты имееш ввиду антивирус-портбл, то такой надо искать в сети, но я лично такие вещи редко использую - это когда надо прибить всю дрянь типа вирусов без переустановки ос.
Цитата Sandre:
Кстати,а почему меня только скорость передачи/закачки должна волновать? »
не страшно,если твоя флешка будет с меньшей скоростью обрабатывать информацию. Чем выше скорость передачи/закачки флешки,тем быстрее происходит обращение информации между пк-пк.
Цитата Sandre:
Может у меня паяльная станция есть,сейчас найду сервис мануал по ней, улучшуB-) »
Sandre, ты по ходу прикалываешься?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:50, 08-01-2010 | #7