Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Вопросы По WPI
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Решил для работы собрать свой сборник. У меня несколько вопросов.

Многие сборщики WPI используют версию 8.7.2, хотя на оф. форуме я нашел 8.7.3. Там же написал 1 человек "Yes work...almost use same OSSKU ID. Anyway I think 8.7.3 has bug when install software. It take too long to install software. Now I use 8.7.2 and install OK." - 7.3 имеет баг и долгую установку....
Хотя я лично ничего такого не заметил. Кто-то сравнивал 7.2 и 7.3? какую всё-таки лучше взять за основу?

Вопрос по настройке, -как сделать отдельные кнопки слева? Интересует именно "снять выделенное, сделать по дефолту". В голой оболочке там выскакивает меню, а у того же известного BELOFF отдельные кнопки. Вот скрины, чтобы было понятнее.
Скрытый текст


Ну и еще один мелкий вопрос. Порядок категорий же сортируется простым перетаскиванием? У меня почему-то одна группа отказывается перетаскиваться. Благо я хочу запихнуть ее в самый конец и могу просто удалить и заново добавить программки на установку. Получится последней. Как-то можно иначе менять порядок групп(категорий) ? До кучи спрошу, -порядок программ в самих категориях меняется? Да, я видел там, что можно задать порядок установки, но визуально хотелось бы сделать так и сяк

Заранее спасибо! надеюсь на ответ)
PS возможно мои вопросы где-то уже задавались, но 233 страницы комментов я просто не осилю. Времени нет.

Отправлено: 19:37, 27-04-2018 | #2327

Название темы: Вопросы По WPI