Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x0000003B: SYSTEM_SERVICE_EXCEPTION
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Короче, скачал и установил с офф. сайта самую свежую версию граф. драйвера, в окне установки компонентов отказался от аудиодрайвера HDMI, т.к. этот компонент у меня отказывается устанавливаться, видимо из-за несовместимости данного компонента с конфигурацией ноутбука, может быть также и с ОС, или ещё чего либо... Также установил платформу NET Framework 3.5, все самые свежие обновления с "Центра обновления Windows", некоторые родные драйвера и десяток тех же программ, что и раньше, при этом обновления KB2778344 и KB2818604 не удалял. В итоге, не описанной мной проблемы с дисплеем, что для меня стало большим удивлением, ни каких либо синих экранов, ни какого-то конфликта между KB2778344 и KB2818604 замечено не было. В чем была причина, понять не могу... Вероятно всего как раз на тот момент "Центр обновления Windows" ещё не располагал хотфиксом KB2818604, а дата его выпуска если я не ошибаюсь (26 февраля 2013), как раз после того как я начал описывать здесь свою ошибку и следовательно ввиду его отсутствия, получался конфликт обновления KB2778344 с граф. процессором (AMD E-450 с Radeon HD6320) моего ноутбука. Почему конфликт происходил именно из-за этого обновления не знаю, поэтому поводу лишь приведу цитату с того же всё самого сайта ссылка: "I believe a recent Windows Update, 2778344 that updates win32k.sys to version 6.2.9200.16503, may have caused a conflict with the AMD graphics driver". В приведенном сообщении упоминается что-то про несовместимость обновленной версии "win32k.sys" с ранее установленной в ОС из-за которой может быть вызван конфликт с графическим драйвером. Кстати говоря, KB2778344 у меня был установлен в разных вариантах, т.е. и парой с граф. драйвером и без него, также вместе парой с хотфиксом и без граф. драйвера и как я описывал уже это в сообщениях выше, конфликта какого-то в этих комбинациях не замечалось. Т.е. в итоге получается конфликт происходил именно из-за новой версии "win32k.sys" в Windows 8, в результате которого возникала несовместимость граф. процессоров AMD серий, которые упоминаются в описании того самого хотфикса KB2818604 на сайте Microsoft ссылка.

P.S. - В журнале обновлений порядок установки обновлений следующий: сначала было установлено KB2778344, затем KB2818604. Установка обоих выполнена с успехом.
P.S. - По поводу дисплея, в чём была проблема сказать не могу, но с установкой текущей версии драйвера с офф. сайта AMD, проблема с линиями помех на экране, которая появлялась после установки граф. драйвера не возникла!

Последний раз редактировалось Splash_Energy, 12-03-2013 в 15:08.


Отправлено: 14:20, 12-03-2013 | #401

Название темы: 0x0000003B: SYSTEM_SERVICE_EXCEPTION