Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Если горит память?
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В первый раз память вылетела сразу. Просто с ней комп не грузился. И она тогда одна стояла.
Потом мне ее поменяли на другую. Я вставила новую. И к ней еще старый слотик со старого компа. Итого получилось 512 новая+256старая

В общем все работало. Даже могу сказать, что без сбоев работало целый месяц. И неожиданно система выдала синий экран смерти со всякими кракозябрами. Что там было не успела записать, к сожалению.

После перезагрузки винда категорически отказывалась грузиться. Жаловалась что не может найти файл NTFS.sys. В принципе у меня тогда вопросов не возникло - решила, что система порушилась. Не тут то было.

После того как я восстановила ентот файл с резервной копии системы, это странное сообщение при загрузке не изчезло. Более того винт был исправен - я прогоняла его программой полной проверки диска. Все читалось. Но все мои попытки загрузить винду или переформатировать диск заканчивались провалом. Инсталлятор запускался, но в какой-то момент выдавал :ошибка4 - невозможно продолжить инсталяцию.
В этот момент у меня стояло два слота один из которых был не исправен.

И только после того как я вытащила неисправный слот - глюки прекратились.

Отправлено: 16:55, 13-07-2005 | #10

Название темы: Если горит память?