Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Москвич

Старожил


Сообщения: 361
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте !
Прочитал все новые комментарии и решил внести в разговор свою лепту.
В прошлом году купил новый ноутбук ASUS.SSD-диск размером всего 128 Gb,ОЗУ 4Gb Перепробовал все режимы в простое системы,перепробовал все запуски системы и остановился на одном.Ноут у меня почти не сильно нагружен бывает.Если только раздаёт сериалы и фильмы через клиента uTorrent 2.0.4 Поэтому я отбросил все режимы:Разное - Гибернация, сон и гибридный спящий режим в Windows 10 и оставил в покое систему.Главное чтобы дисплей ноутбука выключался через 5 минут(мои настройки).Все эти режимы требуют создания файлов своих на SSD-диске,а они занимают место и каждый раз при входе в какой-либо режим из всех этих режимов происходит читка,запись или перезапись данных этих файлов.А от этих операций диск(микросхемы) потихоньку изнашивается.Поэтому я решил:Пусть система в ноутбуке будет постоянно работать пока я дома.Не надо переводить её ни в какой режим. Тронул мышку и дисплей включился и система готовая тут как тут ! А у кого большая оперативка и диск больших размеров,пусть сами решают какой им применять режим.Я лично выбрал свой режим,о чём я тут написал.Насчёт аккумулятора скажу одно.Я установил программу маленькую от фирмы ASUS,которая следит за зарядкой его и держит ёмкость его в пределах 60-63% Всего всем хорошего.

-------
Раньше ждали Дембеля,а сейчас Общения!
Частичку своей жизни я оставил в Германской Демократической Республике!


Отправлено: 12:11, 25-11-2022 | #681