Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Цитата WSonic:
Но основным методом остается наблюдение - я, например, живу в "железе" и вижу участников, потенциально готовых на примерку звания, но все решают админы. »
Это плохо, вы наблюдаете, а решает все админ, который не наблюдает.
Цитата Wusa:
Для одних - контрибуторы, для других - просто продвинутые. »
а почему одни контрибуторы, а другие продвинутые? Чем обоснуете?
Цитата Wusa:
это как моральная поддержка, чтоб специалист и дальше был заинтересован помогать. »
Вот с этим совершенно согласен. Стимул всегда нужен.
Цитата Vadikan:
Оценка вклада участника является субъективной. »
То есть в конечном счете зависит от вашего настроения или желания/нежелания присвоить звание?
Цитата Vadikan:
Вынося кандидатуру на голосование, модератор или контрибьютор характеризует участника и описывает его вклад. »
Каким образом? Нравится или не нравится?
Цитата Vadikan:
Количество полезных сообщений не является для нас однозначным показателем вклада участника, поэтому звание Contributor или какое-то другое никогда не будет присваиваться исключительно на основе числа этих сообщений. Тем не менее, мы рекомендуем модераторам и контрибьюторам отмечать сообщения участников, если они считают их полезными. »
Тогда зачем эта система существует, если она не несет никакой смысловой нагрузки и ни на что не влияет?
Цитата Vadikan:
Недостойные лишаются звания. »
приведите примеры.

Цитата lxa85:
Т.е. если я вижу, что коллега говорит моими словами я скажу ему "спасибо" отметив сообщение и добавив ему "весомость" своего голоса. »
А если отметит полезность не контрибьютор и не модератор, этот голос добавит весомости или наоборот принизит?
Цитата lxa85:
Солидарность aka полезность »
это разные понятия, и я считаю не для этого все задумывалось.
Цитата lxa85:
все эти "детские грабли" »
Это о чем?

Отправлено: 17:45, 28-05-2014 | #508